Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Statistik von
Spreeufer Fürstenwalde I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
5.
Spreeufer Fürstenwalde I
18
9
0
9
9202
: 8772
430
522
: 470
52
141
: 128
13
18
: 18
Spiele:
.
.
13960
05.09.2023
TTC Jacobsdorf III
:
Spreeufer Fürstenwalde I
5:10
gewonnen
13967
12.09.2023
Spreeufer Fürstenwalde I
:
SVM Gosen I
10:4
gewonnen
13973
24.10.2023
Spreeufer Fürstenwalde II
:
Spreeufer Fürstenwalde I
3:10
gewonnen
13976
26.09.2023
Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 V
8:10
verloren
13982
10.10.2023
Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 III
10:7
gewonnen
13985
16.10.2023
Grünheider SV III
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:7
verloren
13992
07.11.2023
Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf III
10:2
gewonnen
13999
15.11.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:7
verloren
14003
22.11.2023
Gaselan Fürstenwalde IV
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:4
verloren
14008
16.01.2024
Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf III
6:10
verloren
14011
23.01.2024
SVM Gosen I
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
verloren
14017
13.02.2024
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:3
gewonnen
14021
19.02.2024
SG Rauen 1951 V
:
Spreeufer Fürstenwalde I
4:10
gewonnen
14029
22.04.2024
SG Hangelsberg 47 III
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:7
verloren
14032
12.03.2024
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Grünheider SV III
5:10
verloren
14037
09.04.2024
TTV Hartmannsdorf III
:
Spreeufer Fürstenwalde I
7:10
gewonnen
14042
16.04.2024
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
gewonnen
14047
23.04.2024
Spreeufer Fürstenwalde I
:
Gaselan Fürstenwalde IV
5:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Peter Mewes
2264
: 1857
407
150
: 80
70
26
: 6
20
: 12
46
: 18
28
Manfred Huhnke
1062
: 748
314
80
: 25
55
9
: 2
16
: 4
25
: 6
19
Kay Schybek
270
: 262
8
16
: 13
3
5
: 2
0
: 0
5
: 2
3
Thomas Mewes
348
: 324
24
21
: 16
5
2
: 1
4
: 4
6
: 5
1
Udo Schmidt
33
: 66
-33
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Brigitte Huhnke
95
: 129
-34
3
: 9
-6
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Andreas Czerny
223
: 282
-59
10
: 19
-9
2
: 6
0
: 0
2
: 6
-4
Sylvia Dittrich
2029
: 2023
6
104
: 116
-12
15
: 15
8
: 18
23
: 33
-10
Eberhard Heinrich
1581
: 1767
-186
72
: 112
-40
9
: 19
9
: 14
18
: 33
-15
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Peter Mewes / Eberhard Heinrich
570
: 577
-7
32
: 30
2
4
: 4
5
: 3
9
: 7
2
Sylvia Dittrich / Eberhard Heinrich
33
: 21
12
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Thomas Mewes / Brigitte Huhnke
33
: 23
10
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Kay Schybek / Sylvia Dittrich
72
: 64
8
4
: 3
1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Thomas Mewes / Peter Mewes
83
: 79
4
4
: 5
-1
1
: 0
0
: 1
1
: 1
0
Andreas Czerny / Sylvia Dittrich
122
: 122
0
6
: 6
0
1
: 2
0
: 0
1
: 2
-1
Udo Schmidt / Sylvia Dittrich
52
: 82
-30
1
: 6
-5
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Manfred Huhnke / Sylvia Dittrich
332
: 346
-14
13
: 24
-11
0
: 3
2
: 4
2
: 7
-5
© TT-Erkner.de